Стационарно установленные киоски для воспроизведения аудиосообщения на 10-ти языках или по 10-ти различным тематикам

Эти компактные бюджетные устройства во многих случаях могут успешно заменить большие информационные терминалы на улице и в помещениях.

Уличные аудиокиоски могут устанавливаться в парках, зоопарках и экологических зонах, в местах отдыха, у достопримечательностей, на экскурсионных и туристических маршрутах

 • В помещениях музеев, галерей, выставок, библиотек, торговых, общественных и образовательных центров, в учреждениях и в банковских офисах, в гостиницах, в туристических местах


Аудиокиоски надежны и просты, не требуют специального ПО, специалистов высокой квалификации для установки и обслуживания, загрузки и изменения контента.

Аудиокиоски устанавливаются в тех местах, о которых вы планируете рассказать посетителям.

Например, в музеях и на выставках посетители с помощью аудиокиосков могут легко получать вашу информацию, знакомиться с экспозицией в удобном им темпе и порядке.

Посетитель должен лишь подойти к аудиокиоску и нажать на нем кнопку (панель или экран для TG-10B) для запуска воспроизведения аудио на требуемом языке или по интересующей тематике. Аудиокиоски, наряду с рассказами и информацией, могут воспроизводить интерактивные звуковые эффекты и музыку. Все это поможет вам не только рассказать об экспонатах и местах экскурсий, ориентировать на экспозиции, но и усилить визуальный эффект - с помощью звука погрузить посетителей в атмосферу своих историй или мест и, в конечном счете, вызвать у них яркие и незабываемые впечатления от посещения.


Модификации аудиокиосков:


Аудио-киоски - стационарные аудиогиды на 10 языках/тематиках

Аудио-киоски - стационарные аудиогиды на 10 языках/тематиках

В тех случаях, когда аудиокиоски устанавливаются в непосредственной близости один от другого в помещениях, например в музейных экспозициях, возможно сделать так, чтобы не мешал звук соседнего киоска. Это можно обеспечить несколькими способами, в том числе: установкой над киоском звукового купола или использованием иных динамиков направленного действия, а также подключением к киоскам простых гарнитур для индивидуального прослушивания (телефонная трубка, наушники).

Технические характеристики

Обратный звонок

Раз в две недели мы отправляем дайджест с информацией о ценах, акциях, новинках и с популярными статьями.