Более 20 лет «Экспомир» выпускает широкий спектр разнообразных изданий. В их числе: путеводители, справочники и карты для туристов; журналы и книги; подарочные издания и фотоальбомы.
Мы имеем большой опыт в разработке комплекса оригинальной полиграфической и рекламно-сувенирной продукции для обеспечения крупнейших проектов, событий и экспозиций московского и федерального уровня.
Наш коллектив гордится тем, что именно компании «Экспомир» была доверена разработка комплекса полиграфической и рекламно-сувенирной продукции Национального павильона России на Всемирной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае.
Основную долю наших заказчиков составляют туристические администрации и иные государственные структуры, музеи, организаторы мероприятий.
Большинство наших изданий выпускается на иностранных языках. Пожалуй, в России найдется не много издательств, которые могли бы сравниться с «Экспомиром» по количеству реализованных иноязычных издательских проектов. Мы имеем опыт разработки и выпуска иллюстрированных изданий высокого качества на иностранных языках: арабском, английском, греческом, испанском, итальянском, китайском, немецком, португальском, французском и японском.

Знакомьтесь нашими издательскими проектами:

Тематические путеводители, карты-схемы, справочники, 

подарочные издания, фотоальбомы 

(представлены отдельные издания)




  
  
  
 


Официальный путеводитель столицы –
журнал “Москва. Официальный туристический справочник” 

(представлены отдельные выпуски)

  
 

Журнал “Moscow. Today & Tomorrow” 

(представлены отдельные выпуски)

    
    
    
     
   


Комплекс полиграфической и сувенирной продукции 

для павильона России на ЭКСПО-2010 

(представлены отдельные продукты)


 Каталог для ЭКСПО-2010. Кликните для просмотра.Блокнот для ЭКСПО-2010. Кликните для просмотра.Пакет для ЭКСПО-2010. Кликните для просмотра.План-схема павильона для ЭКСПО-2010. Кликните для просмотра.
Папка для ЭКСПО-2010. Кликните для просмотра.Папка для ЭКСПО-2010. Кликните для просмотра.

Полиграфическая и сувенирная продукция 

для московских городских мероприятий 

(показываем отдельные продукты одного из проектов)
 


Обратный звонок

Раз в две недели мы отправляем дайджест с информацией о ценах, акциях, новинках и с популярными статьями.